Wilhelm Hügler
(steirischer Künstler und Lehrer für bildnerische Erziehung um 1900) In der Mittagssone, handsigniert, datiert W. Hügler 1923, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:04
EUR 400.-
Wilhelm Hügler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |